Bundeskampfrichterreferent

Helge Lohmann

E-Mail: Helge.Lohmann@wako-deutschland.de

Stellvertretender Bundeskampfrichterreferent

Nikolai Dumke

E-Mail: Nikolai.Dumke@wako-deutschland.de

Funktionstrainer Aus- und Weiterbildung

Jimmy Iwinski

E-Mail: Jimmy.Iwinski@wako-deutschland.de

Diversitybeauftragter

Gleichstellung, Inklusion, Integration und Sport der Älteren

Davas Sansar

E-Mail: Davas.Sansar@wako-deutschland.de

Beauftragte Prävention sexualisierter Gewalt

Daniela Meng

E-Mail: Daniela.Meng@wako-deutschland.de

Umwelt- und Nachhaltigkeitsbeauftragter

Kai Wuttke

E-Mail: Kai.Wuttke@wako-deutschland.de

Beauftragter Good Gouvernance

Thomas Koester

E-Mail: Thomas.Koester@hamburg.de

Beauftragte Jugendkoordination

Vi Mai Ngoc

E-Mail: Vimai.Ngoc@wako-deutschland.de

Master Beauftragter

Mike Höfer

E-Mail: Mike.Hoefer@wako-deutschland.de