Sportdirektor/Chef-Bundestrainer

Steffen Große

E-Mail: Steffen.Grosse@wako-deutschland.de

 

 

Ringsport

Disziplintrainer

K-1 Style + Low Kick

Brahim Triqui

E-Mail: Brahim.Triqui@wako-deutschland.de

Stützpunkttrainer

K-1 Style + Low Kick

Mitte

Ali Yalcin

E-Mail: Ali.Yalcin@wako-deutschland.de

Funktionstrainer

K-1 Style + Low Kick

Jens Lintow

E-Mail:

Disziplintrainer

Vollkontakt (FC)

Andreas Mohr

E-Mail: Andreas.Mohr@wako-deutschland.de

Stützpunkttrainer

Vollkontakt (FC)

Nord

Timo Herzberg

E-Mail: Timo.Herzberg@wako-deutschland.de

Mitte

Jörg Gottschalk

E-Mail: Joerg.Gottschalk@wako-deutschland.de

Süd

Andreas Mohr

E-Mail: Andreas.Mohr@wako-deutschland.de

Funktionstrainer Bundeswehr

Vollkontakt (FC)

Peter Lutzny

E-Mail: Peter.Lutzny@wako-deutschland.de

Tatami

Disziplintrainer

Point Fighting (PF)

Laszlo Gömbös

E-Mail: Laszlo.Goemboes@wako-deutschland.de

Stützpunkttrainer

Point Fighting (PF)

Nord

Sven Schiller

E-Mail: Sven.Schiller@wako-deutschland.de

Mitte

Leonard Ademaj

E-Mail: Leonard.Ademaj@wako-deutschland.de

Süd

Stefan Reinboth

E-Mail: Stefan.Reinboth@wako-deutschland.de

Disziplintrainer

Leichtkontakt (LC)

Peter Zaar

E-Mail: Peter.Zaar@wako-deutschland.de

Fon: 0221 – 5 99 55 71

Stützpunkttrainer

Leichtkontakt (LC)

Nord

Achmed Nabo

E-Mail: Achmed.Nabo@wako-deutschland.de

Nord

Gunnar Strietzel

E-Mail: Gunnar.Strietzel@wako-deutschland.de

Mitte

Peter Zaar

E-Mail: Peter.Zaar@wako-deutschland.de

Funktionstrainer

Leichtkontakt (LC)

Dietmar Pieczinski

E-Mail: Dietmar.Pieczinski@wako-deutschland.de

Disziplintrainer

Kick Light (KL)

Dirk Dechant

E-Mail: Dirk.Dechant@wako-deutschland.de

Stützpunkttrainer

Kick Light (KL)

Nord

Karsten Rüger

E-Mail: Karsten.Rueger@wako-deutschland.de

Mitte

vakant

E-Mail:

Süd

vakant

E-Mail:

 

Nachwuchs

Bundestrainer Nachwuchs

Sven Mager

E-Mail: Sven.Mager@wako-deutschland.de

Funktionstrainer Nachwuchs

K-1 Style + Low Kick

Daniel Jung

E-Mail:

Funktionstrainer Nachwuchs

Vollkontakt (FC)

Al Amin Rmadan

E-Mail:

Funktionstrainer Nachwuchs

Vollkontakt (FC)

Peter Zaar Jun.

E-Mail:

Nachwuchstrainer U-19

Point Fighting (PF)

Sven Mager

E-Mail: Sven.Mager@wako-deutschland.de

 

Funktionstrainer Nachwuchs

Point Fighting (PF)

Mesut Celik

E-Mail: Mesut.Celik@wako-deutschland.de

Timmy Sarantoudis

E-Mail: Timmy.Sarantoudis@wako-deutschland.de

Daniela Meng

E-Mail: Daniela.Meng@wako-deutschland.de

Nachwuchstrainer U-19

Leichtkontakt (LC)

Denis Hahne

E-Mail: Denis.Hahne@wako-deutschland.de

Funktionstrainer Nachwuchs

Leichtkontakt (LC)

Dietmar Pieczinski

E-Mail: Dietmar.Pieczinski@wako-deutschland.de

Funktionstrainer Nachwuchs

Leichtkontakt (LC)

Al Amin Rmadan

E-Mail:

Verantwortlicher Projekt Nachwuchs U-16/U-13

 

Sven Schiller

E-Mail: Sven.Schiller@wako-deutschland.de

Verantwortlicher Projekt Nachwuchs U-16/U-13

Dietmar Pieczinski

E-Mail: Dietmar.Pieczinski@wako-deutschland.de

Nachwuchstrainer U-16/U-13

Point Fighting (PF)

Kiara Mager

E-Mail: Kiara.Mager@wako-deutschland.de

Nachwuchstrainer U-16/U-13

Point Fighting (PF)

Leon Greier

E-Mail: Leon.Greier@wako-deutschland.de

Nachwuchstrainer U-16/U-13

Point Fighting (PF)

Marco Pultke

E-Mail: Marco.Pultke@wako-deutschland.de

Nachwuchstrainer U-16/U-13

Leichtkontakt (LC)

Dietmar Pieczinski

E-Mail: Dietmar.Pieczinski@wako-deutschland.de

Nachwuchstrainer U-16/U-13

Leichtkontakt (LC)

Peter Zaar Jun.

E-Mail:

Nachwuchstrainer U-16/U-13

Leichtkontakt (LC)

Al Amin Rmadan

E-Mail:

Nachwuchstrainer U-19

Kick Light (KL)

Dirk Dechant

E-Mail: Dirk.Dechant@wako-deutschland.de

Nachwuchstrainer U-19

Kick Light (KL)

Karsten Rüger

E-Mail: Karsten.Rueger@wako-deutschland.de

 

Funktionstrainer Aus- und Weiterbildung

Jimmy Iwinski

E-Mail: Jimmy.Iwinski@wako-deutschland.de

 

Projekt Formen

Freestyle Formen (FO)

Marco Pultke

E-Mail: Marco.Pultke@wako-deutschland.de

Fon: 030 – 68 08 47 84
Mobil: 0170 – 1 82 10 80